Louis Reinhardt
(Planen 1849-1870 Traunsee) Landschaft mit Weidevieh, handsigniert L Reinhardt, Öl/Leinwand, doubliert, 88 x 117 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstellen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:28
EUR 1,800.-
Louis Reinhardt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |